ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК

№697810 Подозрение на рак
Анна Жен., 33 лет. Астрахань
Здравствуйте. У моего отца были подозрения на рак кожи. После ряда анализов и курса терапии подозрения не подтвердились. Однако на том месте, там было что то вроде родинки красного цвета, после терапии образовалась болячка сначала мокла теперь уменьшилась и засохла. У меня такой вопрос, если я или мама контактировали с ним по средством того, что мазали воспалённое место, может рак перейти к кому то из нас?
Спасибо заранее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В любом случае нет.
P.S. А если рака нет - то что переходить то должно?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По такому вопросу консультация бессмысленна.