УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№7064 Увеличение лимфоузлов
Ирина Жен., 29 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте!
У меня два года назад увеличился подчелюстной лимфоузел, долго я не обращалась к врачу( у меня двое маленьких детей и я их воспитывала одна).
Когда появилась такая возможность сдала анализы вроде бы все все в норме только СОЕ повышена не намного.
Сейчас у меня по всему телу: под мышками, на шее, в паху не большие шишешчки. Я часто болею, в нашем городе нет иммунолога но сама знаю что мне его нужно посетить да и детям тоже.
Недавно сдавала анализы на санаторно-курортную карту и все показатели в пределах нормы а лимфоцитов 53.
Скажите я очень боюсь стать когда нибудь вашей пациенткой, поэтому просто отправте меня к какому нибудь врачу, я незнаю к кому обратиться. С уважением Ирина
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Могу Вам посоветовать принимать гомеопатические лекарства имеющие отношения к Вашей патологии:

1. Барита карбоника 6 - по 3 гранулы под язык утром.

2. Натриум муриатикум 12 - по 1 грануле на ночь.