РАК ПОЧКИ С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКИХ

№720705 Рак почки с метастазами в легких
Нина Жен., 21 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте! У моего свекра обнаружили рак почки ( опухоль 161 мм) и метастазы пошли в легкие. В легких была жидкость - левая легкая не дышала. Выкачали жидкость, ему стало лучше.
Конкретных данных никто не знает - свекровь боится узнать всю правду.
Сейчас снова левое легкое перестало дышать...
В операции врачи отказали. Назначили химиотерапию («Лаферобион»).
Мне в начале октября рожать, очень бы хотелось, чтобы он дождался внука.. Сколько он еще протянуть сможет? И что еще можно сделать?
Прямая специальность
К. врач
врач
Учитывая наличие метастазов в легкие тактика лечения выбрана правильно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Доверьтесь лечащему онкологу.