РАК ПОЧКИ

№227374 Рак почки
Людмила Анатольевна Жен., 62 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте.
Больная Пешкова Л.А., дата рождения 1948г.
Из анамнеза. Обследовалась амбулаторно выявлено образование почки слева. На УЗИ почек - образование левой почки верхнего среднего полюса размерами 13,5х11,5 см.
По показаниям Нефроэктомия слева 22.12.09 Тяжесть послеоперационное течение обусловлено опухолевой интоксикацией. После проведенного консервативного лечения отмечается относительное улучшение состояния.
Гистология №25612-20 Гипернефроидный рак почки.

Сейчас состояние улучшается, послеоперационный шов зажил. Встали на учет к онкологу. Онколог рекомендует делать химиотерапию.
Пожалуйста посоветуйте, стоит ли делать в данном случаи химиотерапию или стоит попробовать фитотерапию в г.Барнауле. Может можно обойтись без химиотерапии.

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Людмила Анатольевна, учитывая размер опухоли, целесообразней провести химиотерапию.