РАК ПОЧКИ

№983580 Рак почки
Юрий Жен., 43 лет. Россия Тихорецк
Здравствуйте. Мой диагноз рак почки pT3aN0M0 G2.
Почечно-клеточный рак, светлоклеточный вариант правой почки G2 с кровоизлияниями и мелкими кистами с инвазией в почечный синус.В крае резекции мочеточника, сосудов ворот почки, в паранефральной и парааортальной клетчатки, в стенке чашечки и лоханки опухолей рост не определяется.
Была проведена лапароскопическая радиальная нефрэктомия справа.
Выписали домой не назначив ни какого лечения, только наблюдаться у врача онколога. Правельно ли это? Что можно сделать чтобы избежать плохов прогноза?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдайтесь у онколога.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
При такой локализации мы проводим курс таргетной биотерапии (широкопольная ФДТ + Хеликсор), как противорецидивное и противометастатическое лечение. Лечение амбулаторное, в течение месяца. ПХТ не показана.
Подробнее о методе на соответствующей странице нашей клиники -  http://newmed.moscow/oncology/method/