ВОСПАЛИЛАСЬ ВЫСТУПАЮЩАЯ РОДИНКА

№723172 Воспалилась выступающая родинка
Вика Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
http://s57.radikal.ru/i156/1308/2a/33fc7a5291f9.jpg Майкой несколько дней натерала родинку. Я поняла,что щипет что-то,но сразу не вспомнила,что у меня там родинка,под мышкой,ближе к спине. Родинка выступающая,шарик с неровными краями,3 мм, на очень тонкой ножке-основании. Она немного увеличилась,а место крепления к телу покраснело, дотрагиваюсь-болит,жжение какое-то. Ходила к дерматологу,сказала,что может удалить.Сейчас я ее залепляю пластырем,чтобы не содрать...уж очень маленькое основвание,а шарик большой. Проблема в том,что я через неделю еду на море! как мне быть,как снять воспаление и уменьшить размер родинки,чтобы нормально отохнуть(я загорать в той области не планирую),потом приеду,и сразу удалю. И ли надо отменить поездку,и удалить родинку
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно удаляйте родинку и спокойно езжайте на море.