ОБСЛЕДОВАНИЕ

№723768 обследование
Ольга Иванова Жен., 32 лет. Кемерово
Здравствуйте, у меня в течении 9 лет повышено СОЭ, от 20 до 30, ничего не беспокоит, кроме хронического фолликулита, с реактивный белок был 7, 7 затем 5, 5, цик то немного был повышен то в норме, может ли это быть медленным развитием онкологии?
Прямая специальность
К. врач
врач
Помимо СОЭ и для исключения онкологии следует пройти комплексное обследование с маммологом и гинекологом обязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В норме величина СОЭ у женщин находится в пределах 2—15 мм/час,

Фолликулит может давать повышение СОЭ
Выложите скан анализа