УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№74131 увеличены лимфоузлы
Мария Жен., 26 лет.
Доброе время суток
Пишу Вам, потому что не знаю к кому еще обратиться:
Месяца два назад я переболела простудой и увеличился подчелюстный лимфоузел-около 2х см, справа. Я обратилась к терапевту: сделали анализ крови (все в норме ,единственное-лимфоциты (при норме 37%) 35%). Терапевт сказала, что это связано с ослабленным иммунитетом (год тому назад у меня было то же самое-длительное время был увеличен лимфоузел после орз, с наступлением тепла уменьшился). Потом прибавилась еще боль в шее и небольшая припухлость. Я обращалась несколько раз к лору-все в норме, хирургу-ничего не нашел, неврапатологу-сказали, что воспалены мышцы, назначили лечение ,которое мне не помагает,делали снимок шейных позвонков-все хорошо.
Результат на сегодня: лимфоузел так и остался увеличеным, появились еще два на шеетоже справа, но маленькие до 1 см(возможно раньше я их не замечала), шея справа припухшая и болит, когда бодрствую, боль иногда отдает в челюсть и ухо,болит голова .
Вопрос такой: какие обследования мне надо пройти? к кому идти? те врачи ,к которым я обращалась твердят мне одно и то же, но боль не проходит. И может ли увеличение лимфоузлов быть связано с проблемами невралгии-воспалением мышц шеи?
спасибо за ответ
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здраствуйте Мария. Вам необходима консультация онколога