Здравствуйте. Примерно год у меня болит горло с левой стороны. Врачи не чего не находят. Два дня назад прошла КТ, нашли образование на противоположенной правой стороне. Была на консультации в Самарском областном онкологическом диспансери, врач при осмотре ничего не обнаружил, дал направление на ФРЛС. Можно ли по снимкам определить, злокачественное это образование или нет? Могу выслать образ диска с КТ. Зарание благодарна.
Здравствуйте! По данным КТ нельзя судить о злокачественности образования. Характер опухоли определяется по результатам гистологического исследования биопсии, сделанной при фиброларингоскопии или операционного материала после операции
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)