Дочке в 2 года поставили диагноз- Пилоидная астроцетома ствола головного мозга,мы наблюдаемся уже 5 лет,рецидива нет и на том месте образовалась киста.Подскажите пожалуйста наш прогноз
Пилоидная астроцитома протекает доброкачественно, растет медленно. После хирургического удаления опухоли возможно выздоровление.