ПИЛОИДНАЯ АСТРОЦЕТОМА

№760173 пилоидная астроцетома
марина Жен., 25 лет. украина луганск
Дочке в 2 года поставили диагноз- Пилоидная астроцетома ствола головного мозга,мы наблюдаемся уже 5 лет,рецидива нет и на том месте образовалась киста.Подскажите пожалуйста наш прогноз
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Пилоидная астроцитома протекает доброкачественно, растет медленно. После хирургического удаления опухоли возможно выздоровление.