РОДИНКА

№764643 Родинка
Оксана Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Недавно обнаружила на щеке родинку 1 мм и возле нее выпуклость 1 мм. Получается эта родинка сбоку этой выпуклости. Выглядит как мелюсенький прыщик цвета кожи. Никак не беспокоит. Записалась к врачу, но через 2 недели. Скажите это очень опасно?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Без осмотра ответить сложно, насколько это опасно, но две недели большой роли не сыграют. Если сможете, сделайте фотографию крупным планом с хорошим разрешением.
Прямая специальность
К. врач
врач
Требуется осмотр.