СРОЧНО!

№774893 Срочно!
Ирина Жен., 39 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста!Моей маме,ей 73, год назад была сделана операция по удалению мелономы правой стопы.От химии терапии отказалась.В этом году,6 марта была проведена повторная операция по удалению лимфоузла в паховой области.Когда сняли швы,образовалась «дыра»,и оттуда выходит желтоватая жидкость.Как долго это будет продолжаться и наши действия дальнейшие?Пишу впервые поэтому может быть что то не так,но очень надеюсь на ваш ответ-помощь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши действия - выполнение назначений лечащего врача.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите результат гистологического исследования удаленного лимфоузла.