ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СРОЧНО!!!!!!! ОБЯСНИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО УЖЕ У МЕНЯ?

№876496 помогите пожайлуста срочно!!!!!!! обясните это очень страшно уже у меня?
ирина Жен., 44 лет. россия балакова
что озночает печень квр правой доли 124 квр правой доли 163 ккр левой доли 38 структура неоднородная эхогеность обычная желчные протоки не расширены стенки не изменены желчный пузырь 48 на 20 форма неправильная стенка 3.8 конкременты нет холедок не расширен поджелудочная железа размеры головка 17мм.тело 12мм хвост 15мм структура неоднородная эхогенность повышена контуры нечеткие вирсунгов проток не визуализируется селезенка размеры 108 на 45 структура однородная диффузнные изменения печени утолщение стенок желчного пузыря обьясните что это значит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Именно то, что написано. Тайных шифров тут нет. Просто посетите врача, который направил на исследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, с результатом УЗИ, Вы идёте к врачу, направившему Вас на обследование и он делает выводы.