ОНКОЛОГИЯ И ПЕРЕЛОМ НОГИ.

№780759 Онкология и перелом ноги.
Ольга Жен., 47 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте! Можно ли при онкологии легкого (была операция, химия, лучи) принимать препарат остеогенон. Муж подвернул ногу, есть совсем маленькая трещина на пятке. Сейчас в гипсе.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Опухоль легкого не является противопоказанием для приема данного препарата. Если препарат назначен врачом, можно принимать.