БОЛЬ СЗАДИ ВЫШЕ ЛЕВОЙ ЛОПАТКИ

№802691 боль сзади выше левой лопатки
лопатов константин Муж., 66 лет. ирак багдад
Три месяца назад сзади над левой лопаткой в одной небольшоой области появилась несильная боль.За это время боль усилилась, но терпимо. При Воздействии солнечных лучей через ткань одежды, это место реагирует жжением.Ночью сплю практически без боли, только некоторый дискомфорт,утром то же, а к обеду появляется боль, особенно когда сижу или хожу и так до тех пор пока не лягу в постель. Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А причём здесь онколог? Покажитесь неврологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К невропатологу.