ПОИСК ПО САЙТУ:
ОНДАНСЕТРОН РАСТВОР В АМПУЛАХ ВНУТРЬ
Юрий Муж., 68 лет. Беларусь Беларусь
Зарегистрированный пользователь
13.01.2015 15:31
Уважаемые консультанты. Существует две формы Ондансетрона : ампулы и таблетки. При отсутствии таблеток можно ли заменить прием таблетки 4 мг (по 1/4 четыре раза в день) приемом внутрь (орально) раствором Ондансетрона по 1 мг четыре раза в день? Вроде у таблеток нет защитной оболочки для растворения таблетки за пределами желудка. Эквивалентны при этом дозы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

