КОНСУЛЬТАЦИЯ

№835571 консультация
владимир Муж., 61 лет. израиль Нацерет-илит
Добрый день.Жене 62г.Удалили полностью желудок два года назад онкология.Обострений нет.Она пьет кедровое масло привезенное из России оно немного помогает снять боли.Никакие молочные продукты организм не принимает.Как наладить питание.Как набрать вес.С чего начать.Консультации с местными диетологами ничего не дает.Если необходимы анализы могу выслать.В прошлом году были в Карловых арах но вода не подошла.Организм реагирует на любые лекарства боли в животе.Заранее вам благодарен Владимир.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир в Израиле медицина на высоком уровне, какой смысл обращаться к интернету?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
этот вопрос в компетенции Вашего лечащего врача