ПОДОЗРЕНИЯ НА РАК

№876402 Подозрения на рак
Даниил Муж., 17 лет. Питер
У меня недавно увеличился подмышечный лимфоузел и начал себя плохо чувствовать. Для начала было ощущения кома посередине грудной клетки, потом начало болеть сердце. Сделал ЭКГ - всё в норме, но сердце всё равно покалывает, но это ещё не всё. Где-то 2 года назад у меня образовались какие-то чёрные пятна перед глазами, не очень большие, но когда поворачиваю, допустим правым глазом, то сразу начинает виднеться чёрное пятно. Ещё недавно ел очень острый арахис, но меня не «пробирало», было такое впечатление, что я мог бы всю упаковку съесть и не заметить. Было сотрясение головного мозга в детстве.
Помогите, пожалуйста, это может быть раком?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно "это"?
Желание есть арахис? Черные пятна перед глазами?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужен психотерапевт.