ПОДОЗРЕНИЯ НА РАК

№993728 Подозрения на рак
Инна Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. Интересует такая проблема, третий день чувствую головокружение и шаткость походки при этомбросаетв при сильно. Сегодня начала неметь голова в одной точке. Чувство будтокьото за волосы дергает быстро. Жжение кожи головы март этом ватные ноги . Поднялось видимо давление и сильноразболнлся затылок. Но через часик все прошло. Тошноты нету и рвоты соответственно. Голова не болит но вот сейчас жжёт всю голову сзади:((( может ли это быть стадия начальная рака? Кт сделаю аж через четыре месяца раньше никак(((и когда ходу по улице чувство будто все шатаешься а пол мягкий
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваши врачи - невролог и психотерапевт.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хорошо не знать никаких болезней, кроме рака!!! Но есть ещё и различные нарушения мозговито кровообращения на фоне   Гипертонии, Это Вам больше подойдёт, чем рак. Лечеие у невропатолога и терапевта