ФЕМИНАЛ ПРИ МИОМЕ И КИСТЕ

№879433 феминал при миоме и кисте
Алена Жен., 49 лет. Астрахань
можно ли пить феминал при миоме матки и кисте яичника
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите об этом лечащего врача.