ОСОБЕННОСТЬ ДИАГНОСТИКИ - КИСТА ПОЧКИ И ПКР

№1034897 особенность диагностики - киста почки и пкр
Евгений Жен., 37 лет. Москва
Мне 37 лет. На правой почке сложная киста с перегородками размер 1,7 см. на 1,7 см.
КТ с контрастом в мае 2018 г. Незначительное накопление контраста, вероятно за счет тонких септ, динам. наблюдение 3 месяца - Босняк 2.
КТ с контрастом (Бурназяна Щукинская) в сентябре 2018 г. Босняк 1, септы не определяются, накопление контраста нет, диск Бурназяна смотрел еще 1 врач, заключение подтвердил и это заключение я прикрепляю к этому письму.
но, уважаемый доктор,
на УЗИ 17.12.2018 г., септа в кисте видна, толщину ставят 1,2 мм., ранее, со слов - август 2018 г., толщина септы на узи 0,9 мм.
Были септы и в мае 2018 г., их увидели не на КТ, а на МРТ с контрастом.
МРТ с контрастом тоже делал в мае 2018 г.

Вопрос. бывает ли так, что УЗИ септы видит, а КТ с контрастом нет?
Если КТ без накопления, толщина стенок капсулы до 1 мм, а по УЗИ толщина септ 1,2 это немного?
Если бы была онкология за 3,5 месяца что-то бы выросло, усилилось проявилось?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оставьте свою кисту в покое,  никакой опасности она для вас не представляет и лечения не требуется