ОПУХОЛЬ

№887228 опухоль
залина Жен., 30 лет. РОССИЯ Нальчик
Здравствуйте! Помогите разобраться. Четыре дня назад обнаружила на поверхностной вене груди уплотнения 2 шт. За 2 месяца делала узи мж у двух разных специалистов-ничего не обнаружили. Мж не изменились, выделенний нет. Что это может быть? Лимфоузлы не увеличены.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Значит образование не в МЖ. Вы же говорите про вену. Повода для беспокойства нет. Дайте пощупать вену хирургу для начала.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр хирурга