ТРАВМИРОВАЛ РОДИНКУ

№906500 травмировал родинку
Виктор Муж., 32 лет. Россия Оренбург
В общем есть у меня несколько родинок на шее, темно коричневые, они все на ножках, образовались постепенно одна за одной лет за 5. Хотя не знаю может это папиломы или что то. В общем ситуация, одну из них размером 1.5 миллиметра, ночью видимо во сне, травмировал цепочкой. Передавил или что то в этом роде. Утром она распухла почти в два раза, вокруг красный ободок. К вечеру она уменьшилась раза в три, почернела и такое ощущение что будто бы высыхает... Подскажите что делать? У меня была подобная ситуация, только с такой же висюлькой на спине, тоже травмировал, она уменьшилась и почернела, пошел к онкологу, а он только посмеялся, мол говорит я знаю, она не злокачественная. Но все таки оторвал ее, прижег спиртом, а родинку отправил на гистологию. За результатом я не ходил, прошел год уже. Вот сейчас не знаю, идти к онкологу? Или ждать пока отвалится сама?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Идите обязательно только на этот раз вернитесь за результатами гистологии, и если уж Вам необходимо носить цепочку то удалите остальные образования на ножке тоже.