РАК ЩЕКИ

№927591 Рак щеки
Евгения Жен., 35 лет. Россия Белоярский
У моей мамы в январе 2015 года обнаружили рак щеки (с 1992 года сахарный диабед 1 типа). Было сделано две химиотерапии и две лучевые. После этого сделали три операции с разрывом в два месяца. Мама начала сильно терять в весе, потому что не могла есть из-за тошноты. В мае 2016 года делали сделали еще две химиотерапии (на 96 часов). В июне должны были делать третью, но опухоль перешла на правую сторону (лимфоузел) и заднею часть черепа. В химиотетапии отказали. Сейчас она уже не встает, постоянно спит, отказывается от еды, постоянно тошнит и мучают боли (колим трамадол). Подскажите пожалуйста, можно ли как-то востановить аппетит, поддержывающие капельницы. От нашего онколога ре очень много толку, он ее не осматривает. Мама находится дома. Привозим медсестру на перевязки. Две недели назад разрушился сустав между челюстью и черепом. Из раны сильный неприятный запах.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Речи о каком то чудодейственном препарате быть не может, такого нет в природе. Показана симптоматическая терапия. которая выражается в нивелировании тех симптомов которые беспокоят.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в отделение паллиативной терапии нашей больницы. Телефоны регистратуры 8 800 505 51 40, +7 495 637 81 63