КОНСУЛЬТАЦИЯ

№947633 консультация
Наталия Жен., 51 лет. Россия Томск
Здавствуйте! Меня направили к онкологу с диагнозом. гепатомегалия. Диффузные изменения печени поджелудочной железы. Очааговое поражение печени (мелкая киста левой доли).Печень выступает из под рёбер на 4см увеличена КВР 168ммучасток повышенной эхогенности25x13мм рядом с желочнымпузырём подобный участок 14x9мм.В S3 киста 8мм На границе S2-S3 участок пониженной эхогенности 7мм возможно формирующаяся киста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И...
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Добрый день!
Необходима ОЧНАЯ консультация терапевта. Можете записаться на приём в нашей клинике, запись осуществляется по телефону 8495-316-78-27