ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИНКА ХОЛОДОК СПРАВА В БОКУ
алена Жен., 23 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2016 16:36
Добрый вечер! Ситуация такая.На спине есть родинка и видимо во сне я ее почесала.Утром встала и есть немного дискомфорта.И какой то холодок справа на спине и там недалеко так родинка.Родинка не увеличилась.Скажите пожалуйста опасно ли это?и почему холодок возник или это никак не относиться к родинке?Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

