ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ ПЕЧЕНИ БЕЗ ВИДИМЫХ КОНТУРОВ
Алена Жен., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2017 10:35
Маме 62 года, выявлена опухоль печени без видимых контуров, растёт быстро путём расползания. Сейчас больше 4 см. Говорят надо ждать 6 месяцев. Ничего не говорят, что делать дальше. Сдала все анализы, кт, МРТ, УЗИ, колоноскопию, онкомаркеты. Все анализы исключили окологию. Как быть дальше? Возникла боль в правом предреберье 3 года назад. Выявили только в феврале этого года. Лечения нет. Боли продолжаются.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




