Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Боюсь опухоли мозга
БОЮСЬ ОПУХОЛИ МОЗГА
№993636 Боюсь опухоли мозга
Валерия Жен., 23 лет. Россия Мариинск
12.11.2017 10:08
Здравствуйте, похожи ли мои жалобы и результат исследования на образование в мозге (я очень-очень сильно боюсь опухоли мозга прям до паники и слез). Обращалась я к невролог с головной болью которая не проходила несколько дней, сейчас уже болит 3 неделю. Только во время сна не болит, боль разной интенсивности и локализации чаще односторонняя и чаще левая, при усилении в одной точке лба, при наклоне возникает кратковременная пульсация. Тошноты и рвоты нет, но есть легкое головокружение которое иногда появляется. Не могу успокоиться, читаю в интернете и боюсь.. Была у офтальмолога, по его словам при осмотре «глазное дно пока нормальное». Сделала МР в ангиорежиме только. Редко купируется таблетками иногда только Пентальгином.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Головные боли согутбыть и по. Причине " боюсь". Признаков опухоли мозга в Вашем обращении нет Фобии ( боюсь)  лечат психиатры.
Время создания: 12 Ноября 2017 15:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваши врачи - невролог и психотерапевт.
Время создания: 12 Ноября 2017 15:53