КОНСУЛЬТАЦИЯ

№998701 Консультация
Александр Муж., 60 лет. Россия Ставрополь
Через 2 года резекции нижней доли правого легкого (онкология 1 ст) при рентгенологическом обследовании- в нижней доле левого легкого, в проекции переднего отрезка 6-го ребра ограниченный участок уплотнения с неровными контурами, размерами 0,9*0,6 см. Легочные корни тяжисты, малоструктурны. Правый наружный плевральный синус облетирован, левый - свободный. Правый купол диофрагмы приподнят, левый - расположен обычно
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Метастаз?  А может и нет! Впрочем, вопросов у пациента не имеется.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не задан. Консультация по данной теме должна проводиться с онкологом очно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может это эностоз безвредный и врожденный, просто его не замечали. Поднять надо ВСЕ прежние снимки и поискать ТАМ это МЕСТО!