ПЛОХАЯ ЛИ РОДИНКА?

№1117994 Плохая ли родинка?
Наталья Жен., 47 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Недавно обнаружила в паху родинку. Как давно она появилась не могу сказать, но мне показалось ещё год назад её не было. По размеру примерно 0,3 см., немного выпуклая. Никак себя не проявляет - не болит, не чешется и т.п. Может ли она быть опасна? Надо и показаться врачу? Спасибо
https://disk.yandex.ru/i/_pxpgYio-5dJQQ
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Добрый день. На первый взгляд не опасна, но все же лучше показаться дерматологу.