ПОМОГИТЕ!!!!

№259727 ПОМОГИТЕ!!!!
tanay Жен., 52 лет. Россия Тюмень
У мужа рак левой почки 4 стадии, тромб НПВ, метастазы в легких. В операции отказаны. Принимали препарат Сутент , прошли 7 курсов. После 4 курса было резкое улучшение, уменьшилась опухоль, метастазы. После 7 курса резкое ухудшение, опухоль прорастает в селезенку, поджелудочную железу, увеличились метастазы в легких, множество лимфоузлов в брюшной полости, болезнь прогресирует. Что делать, как спасти. Слышала есть новый препарат «Афинитор», как препарат второй линии после Сутента. Отклинитесь!!! Посоветуйте что делать!!!
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам нужно обратится в РОНЦ Блохина или к Калашникову Владимиру Васильевичу клиника Микроэлемент ул. Пырьева 11 А.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с Никитой. Вам необходимо выйти на сайты крупных онкологических учреждений и найти специалистов, которые занимаются целенаправленно опухолями почек.Помимо РОНЦ им. Н.Н. Блохина, есть еще НИИ онкологии в Санкт-Петербурге и в Ростове-на-Дону.