КРАСНЫЕ РОДИНКИ

№427214 Красные родинки
Ольга Жен., 26 лет. РФ Новокузнецк
Здравствуйте. Лет с 20 заметила что у меня, как и у мамы, начали появляться красные родинки на груди. Позже заментила что их некоторое количество есть на спине, руках и животе. На груди 2 родинки больше других точек и стали выпуклыми. Может это показатель на рак какого-то органа? Что надо проверить? В городе не могу найти специалиста дерматоонколога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, скорее всего, Вы обнаружили у себя гемангиомы. Но онкологу всё же показаться следует.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала проконсультируйтесь у дерматолога. Врач подскажет куда обратиться.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, появление гемангиом, которые Вы описываете, обусловлено заболеванием желудочно-кишечного тракта и печени. Вам необходимо показаться гастроэнтерологу, а затем онкологу
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, это гемангиомы, думаю, что Вам надо обратиться просто к дерматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима конс ультация онколога.