ВЕРОЯТЕН РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№476740 Вероятен рак предстательной железы
Александр Панарин Муж., 61 лет. Россия Санкт-Петербург
Два года назад я был у уролога. Никаких принципиальных замечаний не было ( результаты этого обследования, включая исследование УЗИ имеются).
При посещении уролога 21 июня я сдал анализы. Результаты ПСА оказались неудовлетворительные. Первого июля я сдал повторный анализ на ПСА : ПСА -36.79 нг/мл, ПСА свободный 3.18 нг/мл.
Имею шенгенскую мультивизу, поэтому могу приехать в любой момент.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Вам необходимо срочно обратиться к онкоурологу.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
к онкоурологу у нас или за границей
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться в онкологический диспансер или Институт медицинской радиологии. В Санкт-Петербурге есть НИИ онкологии им. Петрова.