УВЕЛИЧЕНЫЕ Л/У

№651687 Увеличеные Л/У
Vlad Муж., 21 лет. Zaporoghie
Доброго времени суток!Возраст-21 год,пол-М.На протяжении 10 месяцев бесспокоят увеличеные л/у подчелюстной группы и л/узел передне-шейной группы!Началось с простуды-10мес.назад.За это время я сдал развёрнутый анализ крови,мочи,сделал УЗИ брюш.органов и УЗИ л/узов шеи,печеночные пробы,биохим.анализ крови!Все анализы в порядке.Заключение УЗИ л/у(обследовал 07.03.2012 и 25.06.2012)-В подчелуюстной обл. справа выявлено овальной формы горизонт.ориентированное образованиесредней эхогеню Л/У 8.5ммх5мм и рядом 5,9ммх6,5мм с обычным кровотоком и без потери обыч.дифференц.В подчел.обл.слева Л/У 9,3ммх3мм без потери обычной дифф. с наличием обыч.коровотока!Л/У меня бесспокоят скорее на психологическом уровне,т.к. они не болят,но по какой то причине они могут уменьшится,а после снова увеличится,причём за 1 день!Доктор что мне дальше делать?!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может перестать уже эти несчастные лимфоузлы щупать постоянно? Посетите стоматолога (санируйте полость рта) и ЛОРа.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к стоматологу и ЛОР-врачу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ЛОР и стоматолога.