ПОРАНИЛА ПЛОСКУЮ РОДИНКУ

№849013 Поранила плоскую родинку
Нина Жен., 24 лет. Россия Воскресенск
Скажите как быть во время беременности появились новые родинки и папиломы . пошла к дерматологу врач скащал что ничего плохого не видит и сказала не переживать . подошла к зеркалу увидела маленькое черну точку думала угорь стала выдавливать ничего не вышло поднесла фонарь и разглядела родинку . что теперь будет . очень страшно . родинка сама осталась маленькой но место сейчас припухло прошло минут 20 .
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю, страшного ничего нет. Сходите к дерматологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чтобы развеять страхи можно показать проблемное место врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация дерматолога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего все обойдется.