СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ РОСТ ПАПИЛОМ

№940920 Стремительный рост папилом
майя Жен., 44 лет. европа париж
С начала этого заметила стремительный рост папилом на теле.
в феврале прсле простутды щаметила огромную красную больную папиолому на шее ,она была красной ,восполенной и гиганских размеров примерно с фасоль ,болезненная.
я ее слегка заклеела мягким лейскоплыстырем ,что она не зацеплялась ,но это была как локальная перевязка ,без надавления.
через несколько дней она спалась и отвалилась .
через некоторое время снова на шее возникли новые папиломы на ножке ,через некоторое время они отвалилось а другие утончились и остались.
сейчас на глазах растет папилома на груди ,под подбородком .
наполняется каждую неделю.
никогда не было у меня бородавок на пальцах ,в этом году на двух смежных пальцах образовались бородавки ,я их постоянно мазала соком чистотела и они исчезли бесследно .
меня очень пугает этот факт.
у меня пролактиниома ,я принимаю каберголин ,в целях забеременнить .
последний аналаиз пролактина был на нижней границе нормы.
я очень боюсь онкологии и такие взрывы роста папилом меня просто шокируют .
я веду здоровый образ жизни .
не пью и не курю.
ем много моркови и даже улучшилось зрение.
как быть с пипиломами ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратиться к дерматологу.