СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПЛЕЧЕ, НЕМЕЕТ РУКА

№1040663 Сильные боли в плече, немеет рука
Елена Жен., 44 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Утром, отекла рука, возникли боли в районе кисти. Думала что может стукнула и не заметила. Утром следующего дня, чуть отек спал и вроде не так болело. Вышла на работу, и через пару часов работыза компьютером, рука стала сильно болеть и неметь. Боли стали подниматься выше. Сходила к врачу, он решил что это шея. Сходила на мрт шеи. Есть изменения, шею и лечили. Чуток стало легче. Но через пару дней работы, боли вернулись, но ещё сильнее и уже более конкретно, болело плечо. Практически каждую ночь просыпаюсь от того что рука онемела и кажется что она уже не восстановиться и не сможет функционировать. Длится такое немение, уже давно, только было гораздо реже и не так сильно. Более года точно.
Сходила на мрт:
умеренно выраженного подакромиального импинджмент-синдрома

МР-картина кальцинирующего тендинита надостной мышцы плечевого сустава

повреждение суставной губы плечевого сустава
Меня врач направил на рентген, результаты:

деформирующий остеоартроз 1 степени плечевого сустава и акромиально ключичное сочленение с признаками деформирующего остеоартроза 2 ст. В области большого бугорка плечевой кости субхондрально зона остеосклероза и остеофит. Капсула уплотнена. Хронический бурсит и тендинит.
Подскажите пожалуйста что с моей рукой и можно ли её функции восстановить? Не могу ей работать более 2 часов. Потом наступают сильные боли и неменее, такое ощущение что у меня темп и то холодно то жарко (а температуры нет), меня ломает. Начинает болеть под лопаткой, вся рука и становится больно дышать. Потом рука отдыхает и я восстанавливаюсь.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Делайте блокаду в плечо у ортопеда.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально вам не помочь, нужен осмотр и просмотр диска с МРТ.