ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ
Ольга Муж., 9 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.09.2019 16:15
Добрый день, хотели бы узнать по заключению МРТ, что вообще у нас за диагноз и нужно ли лечение. Конечно запишемся к ортопеду в нашу поликлинику,но хотелось бы иметь заключение от нескольких специалистов в этом направление . а заключение такое: Мр-признаки повреждения заднего рога медиального мениска (Ша ст по Stoller). Дистрофические изменения передней крестообразной связки. Лигаментит собственной связки надколенника. небольшой суставной
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





