ПОМОГИТЕ

№239470 помогите
Алина Жен., 17 лет. Москва
здравствуйте! у меня кривая осанка. ну как обычно бывает прогиб как буква S.болит спина часто,все говорят выпрямись,а я вроде выпрямляюсь и всё равно ужасно.говорят после 18 нельзя уже исправить.вот я хочу спросить,можно ли?и если можно то к кому обращаться?в центр дикуля ехать?спасибо за ответ
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к врачу-реабилитологу по поводу восстановительного лечения.
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Врач-реабилитолог не имеет права заниматься лечением сколиотической болезни - у него нет на это ни знаний, ни умения, ни условий для лечения. Да и восстановительное лечение должно проходить после основного лечения, а не вместо его, как рекомендует Милосердов. Обратитесь к самому Валентину Ивановичу Дикулю в его центр на 1 Останкинскую ул. д.3. Он прекрасный человек и отличный специалист.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к вертебрологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Канаевым