ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЕ. ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ.

№307777 Помогите определить есть ли у меня плоскостопие. Фото прилагается.
Roma Муж., 23 лет. odessa
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить есть ли у меня плоскостопие и какой степени?
Как я делал отпечаток стопы. Вначале намазал ногу зеленкой (потом правда жалел, 3 часа отмывал), после чего стал на правую ногу и потом левой наступил на лист бумаги, постоял пару секунд и все. Правильно ли я сделал отпечаток? Если надо могу скинуть фото стопы. Спасибо а ранее.
[URL=radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1007/da/60477ceef3e4.jpg.html][IMG]http://i061.radikal.ru/1007/da/60477ceef3e4t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1007/90/c4d4bb3e39b8.jpg.html][IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1007/90/c4d4bb3e39b8t.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рома, степень плоскостопия и стадия артроза в таранно-ладьевидном сочленении определяется при рентгенографии стоы в боковой проекции под нагрузкой, с последующим измерением высоты и угла свода стопы. Всё это делает врач-рентгенолог, что и описывает в заключении.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам уже ответили.