ХРУСТ В ЛОКТЯХ И ПЛЕЧАХ
№1056928 Хруст в локтях и плечах
Семен Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
13.10.2019 01:17
Здраствуйте, наблюдаю хруст в локтях при выбрасывании рук и в плечах прих движении. Хруст похож на шум тысячи маленьких кубиков. Боли нет ( странно )
Это очень давно у меня, я редко что-то делаю руками, может быть причина в отсутсттвии спорта. Все-таки, скажите, с чего начать ? Рентген ? Анализы ? Терапевт ? Я беспокоюсь что это артрит или чего страшнее .

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли вариант нормы.
Время создания: 14 Октября 2019 05:21
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Спорт в виде гимнастики аля утренняя зарядка
Время создания: 14 Октября 2019 06:28