ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЩЕЛКИВАНИЕ В КИСТИ
Alex Муж., 36 лет. Latvia Latgale
Зарегистрированный пользователь
27.01.2020 00:49
При пронации кисти видно как косточка со стороны мизинца под углом примерно 30° как бы резко проскакивает если прикоснуться можно ощутить и будет небольшой хруст. Хотел бы узнать что это и какие дальнейшие действия стоит предпринять или просто забыть и не обращать на это внимания?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




