КОСТОЧКА

№1072539 косточка
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
добрый день, у меня уже 4 день подряд на щиколотке есть образование или как это назвать? отек? он не болит , но он есть , что это может быть и к какому врачу мне с этим идти?

https://c.radikal.ru/c00/2006/41/d13bc0e81db9.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ортопеду.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно очно обратиться к ортопеду и выполнить УЗИ.