КОСТОЧКА НА НОГЕ.

№794154 Косточка на ноге.
Sam Жен., 14 лет. Россия Спб
Здравствуйте. У меня растёт косточка на ноге. Месяц-полтора назад ходила к ортопеду, он сказал, что бы я носила меж-пальцевые перегородки . Ношу но изменений не вижу. Врач не разговорчивый попался. Ничего толком и не рассказал. Боюсь,что косточка будет продолжать расти и придётся делать операцию. Пожалуйста подскажите, может кроме этих перегородок ещё, что то надо делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашем возрасте врач должен не с Вами разговаривать, а с Вашими родителями
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Существует целый комплекс лечебных мероприятий при Hallux Valgus (подозреваю, что именно об этом заболевании идет речь). Для уточнения диагноза и подбора лечения прикрепите фото фаших стоп и рентгенограммы стоп в боковой проеции.