ВАР

№112082 ВАР
РЕГИНА Жен., 27 лет. РОССИЯ УФА
У ребенка в год, когда начала ходить, правое плечо показалось выше, сделали рентгеновский снимок. Врачи поставили следующий диагноз: ВАР. Добавочный полупозвонок TH4-TH5-TH6 справа, килевидная деформация грудной клетки, аплазия 5 ребра справа. Каким образом этот диагноз может отразится на развитии ребенка в дальнейшем? Нужны ли какие нибудь меры в данный момент? Какие методы лечения, вы можете посоветовать?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Чтобы давать такие серьезные советы надо увидеть ребенка и его снимки.