ДИСПЛАЗИЯ

№132580 дисплазия
Руслан Муж., 31 лет. Россия Уфа
Здраствуйте!!! унас такая проблема пожалуста памогите разобраться с нашей проблемой не так давно нам врачь поставил такой диагноз дисплазия головок обоих бёдер но сам он сомневался ))) и 100% недовал памогите нам что с нашей молышкой праввдо ли ето ??? заранее спосибо))вот снимок ребенка -->[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090524/eU53AfVJ5J.jpg[/img]
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Снимок является всего-лишь дополнением к очному осмотру ребенка. Да и масштаб снимка не понятен и поэтому размеры сустава измерить не удастся. Найдите другого ортопеда. Я в Уфе буду только летом.