ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТЗС
ирина Жен., 23 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
26.05.2009 12:46
Моей дочке в 2,5 мес. поставили диагноз "дисплазия", 40-45 градусов. Врач назначила массаж, парафин, широкое пеленание, прийти на приём через 3 недели. Пришли на приём к другому врачу. Он назначил подушку Фрейка. Натом же снимке он насчитал 30-35 градусов. У дочки на левой ноге "лишняя" складка, и левая нога короче правой. Насколько это серьёзно? Что означают градусы, как они далеки от нормы? Какая это степень дисплазии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

