ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В КОЛЕНЯХ
Марина Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2009 13:57
Здравствуйте! Последний месяц активно занимаюсь ремонтом, приходиться целый день проводить на ногах, лазить вверх вниз по лестницам, "козлам" и т.п. После таких прыжков начали болеть колени, сначала на правой, опорной ноге, потом и на левой. Травм не было, до этого колени не беспокоили. После активной нагрузки болят сильнее, иногда даже ночью беспокоят, больно присаживаться. Если день-два отдохну, то боль уменьшается. Может ли это быть вызвано серьезным заболеванием или достаточно просто уменьшить нагрузку? Работа у меня сидячая, колени не привыкшие. Чем можно облегчить состояние до окончания ремонта? ) Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


