БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№334998 боли в коленях
людмила Жен., 29 лет. россия бийск
здравствуйте!!у меня плоскостопие, какое незнаю, пока не беспокоило не обращала на него внимание.Но вот заболели колени, хрустят,при каждом разгибании,стали болеть икры, вылезли венки под коленями, на коблуках не хожу, пользуюсь ортопедическими стельками, но мне кажется, что тут уже надо обращаться к доктору.к какому незнаю??подскажите, что делать?к кому идти на приём в первую очередь?заранее огромное спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, в первую очередь нужно идти к ортопеду. А стельки нужно носить не покупные "для всех", а индивидуальные, сделанные на заказ.